Маша Собко отказалась от "Евровидения-2011"

Маша Собко отказалась от

Участница шоу "Украина слезам не верит" Маша Собко сняла свою кандидатуру с участия в конкурсе "Евровидение-2011". Напомним, в прошлом году от победы артистку отделял лишь один голос. Ее главной конкуренткой была певица Алеша.

Что же послужило причиной такого решения, и было ли оно принято спонтанно?

"Все очень просто и одновременно очень сложно, - комментирует такое решение Маша,- так судьба распорядилась, что я прошла и в отборочные туры "Евровидения-2011", и в телевизионный проект "Украина слезам не верит". Я конечно же обрадовалась и пыталась показать себя во всей красе. Наверно, поэтому успешно продолжала шагать к вершинам двух проектов. Честно говоря, сама от себя не ожидала такой выносливости и трудоспособности. Специально для финала "Евровидения" была приготовлена уникальная песня. Но, к сожалению, раздвоиться я не могу, сегодня нужно было определиться, какой из проектов я покидаю, а на каком максимально концентрируюсь". 

Продюсер молодой артистки Ольга Ревук говорит: "Все помнят простую истину "За двумя зайцами погонишься…..". "Евровидение" - это очень серьезный и важный конкурс. А проект Константина Меладзе "Украина слезам не верит" - это настоящая школа жизни для артиста и развитие его в комплексе. Если ехать на "Евровидение", то только за первым местом. В будущем у нас есть это в планах. Но сейчас Маша может научиться многому в кузнице Меладзе и настроена получить главный приз – главную роль в мюзикле".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239627" ServerSize="240x320" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Еще до начала шоу "Украина слезам не верит", на предварительных отборах к кандидатуре Собко все члены жюри относились с большим вниманием. Наталья Андрейченко давала Маше самые каверзные задания, но Константин Меладзе мудро комментировал это:

"Маша, отношение к вам будет особым и в дальнейшем. Говорят, бьет – значит любит, это как раз ваш случай!"

Если верить словам Меладзе и слушать все его отзывы о кандидатуре Собко, то у нее есть все шансы "сорвать Джек пот" в этом грандиозном шоу и получить признание у метров шоу-бизнеса.

Народное признание и любовь молодая артистка уже успела завоевать своими хитами "Я тебя люблю", "Сколько той зимы"; участием в проектах "Шанс", "БУМ" и многочисленных концертах.

Следите за удивительными перевоплощениями Маши Собко в проекте "Украина слезам не верит" в воскресенье на Новом канале в 20:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK