Королевой осталось жить семь лет

Королевой осталось жить семь лет

На свою голову Наташа Королева согласилась участвовать в программе "Подари себе жизнь" на канале "Россия 1". Суть проекта такова: профессиональные врачи несколько недель наблюдают за знаменитым человеком: занимается ли спортом, что ест, как реагирует на стрессовые ситуации? Курит, выпивает, мало спит? Затем проводят диагностику состояния здоровья на специальных приборах. А потом объявляют, сколько лет, если верить аппаратуре и их личному опыту, проживет герой.

"Не помню дословно, что сказали Наташе, но суть была следующая: вы живете неправильно, и вам осталось лет семь-десять, – поделилась приятельница певицы. – С Королевой случилась дикая истерика. Она дня три не могла прийти в себя, сидела дома и рыдала, отменила несколько деловых встреч. Певица очень впечатлительная".

Врачи "из телевизора" сказали знаменитости: вы должны полностью поменять свой образ жизни, а мы вам поможем. Несколько недель Наталья питалась тем, что врачи прописали, ходила в спортивный зал, выполняла еще какие-то рекомендации. Похудела, осунулась. Подругам говорит, что до того, как занялась здоровьем, чувствовала себя отлично, а сейчас ощущает буквально развалиной.

Супруг бедолаги – стриптизер Тарзан, по словам друзей пары, порекомендовал Королевой в следующий раз посылать желающих ей помочь телеэскулапов куда подальше.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK