У "Братанов" появился новый герой

У

Сегодня на ICTV продолжится история армейской мужской дружбы. История о тех, для кого слова "справедливость", "благородство" и "честь офицера" - не абстрактные понятия из устаревших книг. Мужская половина зрителей хотела бы быть такими, как герои сериала. А женская мечтает, чтобы рядом с ними были такие мужчины.

Продолжение истории четырех друзей планировалось выйти на экраны значительно раньше, но киношникам пришлось изменить свои планы. Погиб один из исполнителей главной роли - Дмитрий Дьяконов. Талантливый молодой актер ушел из жизни, немного не дождавшись премьеры. Работа над вторым сезоном приостановилась.

"Мы все волновались и сомневались, стоит ли продолжать историю четырех друзей без Димы. Но решили, что это будет хорошим тоном - почтить его память в кадре", - говорит Алексей Кравченко, исполнитель роли Макара.

События "Братанов-2", как и в первой части сериала, начинаются второго августа, в День ВДВ. Но на этот раз праздник в голубых беретах совсем нерадостный - именно в этот день они узнают, что их друг Костя, весельчак и балагур, разбился на мотоцикле. Армейские друзья Кости Макар (Алексей Кравченко), Леня (Сергей Селин) и Сергей (Антон Хабаров) знакомятся с Алексом, младшим братом погибшего. Так в их команде появляется новый герой, которого сыграл молодой актер Даниил Воробьев.

На этот раз друзья становятся на защиту подростков, которых терроризируют местные бандиты. Как известно из первого сезона "Братанов", настоящие герои всегда идут до конца, плечом к плечу. Перед ними открывается обратная сторона мафии, которая зарабатывает миллионы на армии бездомных, и похищает детей, чтобы делать из них нищих. Бандиты просто так не отступятся от своего, хорошо организованного бизнеса. Один из "братанов" попадет в руки мафии, по остальным бойцы преступной группировки начнут настоящую охоту.

"Братаны" продемонстрируют зрителям ICTV сложные каскадерские трюки и профессионально поставленные драки, перестрелки из всех видов стрелкового оружия.

Смотрите премьеру сериала "Братаны-2" сегодня в 20:00 на ICTV.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK