Анна Чапман будет ведущей новостей?

Анна Чапман будет ведущей новостей?

Ранее мы писали о том, что 28-летняя Анна Чапман станет лицом нового шоу на канале ТНТ "Секс с Анной Чапман". Теперь же стало известно, что привлекательную шпионку могут взять на должность диктора новостей. На днях она проходила пробы в программе "Вести". Так что вполне возможно, скоро Анна станет сотрудницей телеканала "Россия 2".

Говорят, пробы прошли успешно. Конечно, пока речь идет только о тестовых вариантах программы. Так что до конца неясно, возьмут ли Чапман в ведущие новостей или предложат ей какую-либо другую должность. По мнению телевизионщиков, в кадре Анна смотрится достаточно хорошо и ведет себя уверенно. Естественно, ей нужно будет поработать над дикцией и поставить голос, но при желании это не так уж трудно.

Напомним, что директор ВГТРК Олег Добродеев давно интересовался кандидатурой Чапман и рассматривал ее в качестве сотрудницы телеканала.

Чапман и Добродеев уже обсуждали ее зарплату, и сумма будет достаточно неплохой. Точная цифра неизвестна, но обычно дикторы "России 2" зарабатывают от 150 до 250 тысяч рублей. Возможно, что Анна приступит к обязанностям уже через месяц, как раз перед новогодними праздниками. Появление на экране такой известной персоны наверняка поднимет телеканалу рейтинг.

Само руководство "России 2" пока что с осторожностью дает комментарии по поводу будущего сотрудничества с Чапман. Но то, что оно будет - факт.

"Я бы сказал, что мы с большой симпатией относимся к Ане, и встречи, которые у меня с ней были, посвящались неким нашим перспективным творческим планам и тому, могла бы она на "России 2" делать некий проект и участвовать в этом. Речь в данном случае не шла о новостях, которые выходят на канале, или о спортивных новостях, или еще о каких-то новостных выпусках. Действительно, Аня к нам приходила в здание на 5-й улице Ямского поля, где и находятся коллеги, работающие на канале «Россия-2». И мы обсуждали некий перспективный проект, но детали этого я пока раскрывать не буду", - сообщил заместитель главного редактора телеканала Вячеслав Духин.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK