"Случайные связи" Михаила Шаца

В ноябре канал СТС запускает принципиально новый проект под интригующим названием "Случайные связи".

Создатели программы выдвигают слоган: "Есть интересный вопрос? Мы его обсудим!".

Теперь у любого телезрителя, где бы он ни находился, есть уникальная возможность задать самые каверзные и даже глупые вопросы звездам СТС и известным персонам российского шоу-биза. В ход пойдут все известные средства связи: телефон, электронная почта, Skype и не только. Традиционный вопрос из зала тоже еще никто не отменял!

Звездам придется проявить все свое остроумие и находчивость, чтобы суметь не только удовлетворить любопытство зрителей, но и пошутить. От гостей требуется умение сымпровизировать и не растеряться. Ведущий шоу - Михаил Шац – принимает непосредственное участие в этом процессе, помогает гостям сохранять чувство юмора и при этом быть откровенными, ведь запретных тем в программе нет!

Передача рассчитана на широкую аудиторию. Теперь уж точно: знаменитостям не отвертеться! Вадим Галыгин, Татьяна Лазарева, Тина Канделаки, актеры шоу "Уральских Пельменей", скетчкомов "6 кадров" и "ДаЕшь молодЕжь!" - и это далеко не весь список персон, которые примут участие в новой программе СТС


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK