Откровения Маши Собко

Откровения Маши Собко

В прошлое воскресенье участникам телешоу "Украина слезам не верит" пришлось не сладко. Они впервые, по задумке организаторов сочетали в своем выступлении вокальное, хореографическое и театральное мастерство. Ребятам, поддержки ради, предоставили возможность поработать в паре с сильнейшими выпускниками "Фабрики зірок-3". Исключением из правил и настоящим заложником ситуации стала Маша Собко. Самую сильную вокалистку проекта почему-то решили поставить в дуэте с Дмитрием Толочко. Причем "поставить" в буквальном смысле слова! Ведь Дима перед самым выступлением снял гипс с ноги, соответственно танцевать и передвигаться толком по сцене не мог.  Жюри разбираться и углубляться в подробности не стало и оценило увиденное на сцене по всей строгости.

Уже за кулисами Маша Собко призналась, что оценки были предсказуемы.

В недоумении сидели зрители, которым  был не совсем понятен выбор партнера для Маши.

Может Собко  переоценили и решили, что ее энергии хватит на двоих и без танцев,  а может наоборот – недооценили и хотят посмотреть как она будет вести себя в экстремальной ситуации. В любом случае, номинация – это хороший повод показать себя такой, как ты есть. И еще раз убедить жюри и зрителей в своей уникальности.

По иронии судьбы Маша Собко и Дмитрий Толочко, будучи парой на прошлой неделе, на этой теперь конкуренты и соперники в номинации на вылет. Останется ли Маша в проекте, смотрите шоу в воскресенье на Новом канале в 20:00.

 

Александр Педан рассказал о форс-мажорах на шоу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK