Революция на "Х-факторе"

Революция на

 7 ноября – День революции. Мы не упустили повода расспросить у участников "Х-фактора" о революционных поворотах в их судьбах, мировоззрении и роковых встречах.

 

- Был ли в вашей жизни момент, который вы можете назвать революционным?

- Расскажите о роковых встречах в вашей судьбе.

- Какое произведение искусства повлияло на вас так, что вы захотели что-то поменять в вашей жизни?

- Какие черты характера вы бы хотели в себе изменить?

 

ДУЭТ МОНАТИК – САФАРОВ

Дима: "Когда нас объединили в дуэт – у меня произошла настоящая внутренняя революция. Я никак не хотел поначалу смириться, что буду с малым в дуэте, противоречил. Сейчас уже все ОК. А революция – это круто".

Ваня: "То, что я попал в 12, для меня очень знаковое событие. Я стал увереннее себя чувствовать на сцене".

Дима: "Хотелось бы быть тверже. Да и малому это не помешает".

"На меня огромное впечатление произвел фильм "Искусственный интеллект". После его просмотра я понял, как хорошо, что у меня есть мама, подбежал и поцеловал ее.  Во время сеанса я плакал три раза: от горя, от счастья, от восторга. А в конце долго хлопал. Также всем рекомендовал бы посмотреть фильм "Рэй". Эта лента о том, что надо стремиться, добиваться целей. Советую тем, кто давно чего-то хочет добиться, но никак не решается начать".

 

ДМИТРИЙ СКАЛОЗУБОВ

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240336" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"У меня в 8 классе произошла настоящая революция в себе самом. Я понял, что если ты не лидер, то ты последний. Хотя до этого мне было трудно адаптироваться в обществе. Я поначалу был совсем неуверенным в себе. Но я сумел взять себя в руки, старательно учился, в итоге добился успеха, очень хорошо окончив школу.

В творчестве я тоже стремлюсь быть первым. Это несравнимый кайф – праздновать свою победу от того, что тебя признали лучшим. Раньше я был серой мышкой. Не обращал внимания на то, как одет, как говорю, как смотрю. Сейчас понимаю, что все это имеет значение.

Кардинально в себе, в своей жизни менять ничего не хочу. Анализирую свои поступки. Хочется выработать больше профессионализма, не так сильно переживать на сцене. Ведь эмоции иногда мешают донести свои чувства зрителю. Хотелось бы покорить многие страны мира.

Мой девиз: "Все, что делается в жизни, – к лучшему".

 

"ДЕТИ КАПИТАНА ГРАНТА"

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240334" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Революция – это переворот мозга, историческая закономерность. Любой вид, любой народ, любая популяция имеет свойство перерождаться. Для нас революция означает заставить зрителя сначала плакать, а потом смеяться. У участника нашей группы, Антона, 7 ноября день рождения – поэтому для нас эта дата – большой праздник.

Знаковая встреча, событие – это то, что мы вместе собрались, а наш капитан, Дима Погорелов, направил нас. Нас впечатлила встреча – с лидером группы "Сансей" Владимриром Запорожцем. Мы выступали на смежном мероприятии. Это человек, который светится изнутри, он настоящий артист. Он несет свою музыку.  Мы хотим совершенствоваться, взрослеть. Хочется полностью избавиться от лжи".

 

 ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240335" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"То, что я начал петь, писать музыку, – это революция.. Были такие моменты, когда я должен был уходить из жизни, перенес такую аварию, что просто чудом остался жив. После такого шока мне еще больше захотелось делать что-то творческое, хорошее. Я начал писать музыку. 

Роковой стала моя встреча со Стивом Вандером. Он меня благословил на творчество. Когда я в 2006 году  участвовал в отборочном туре на "Евровидение", меня наставляла Алена Мозговая. Каждый человек что-то внес в мою судьбу.

Моя чрезмерная общительность – своеобразный недостаток. А иногда я напротив чересчур закрытый, боюсь обжечься. Я по знаку зодиака рак. Делаю шаг назад, два – вперед. Много думаю. А надо меньше думать, делать то, что чувствуешь".

Смотрите шоу "Х-фактор" в субботу на канале СТБ в 19:00.

 

Виктория Воронина, специально для TV.UA


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK