"Шаленi татусi" отпразднуют юбилей

В пятницу программа "Шаленi татусi" отмечает свой юбилей! Уже в сотый раз в эфире телеканала "Интер" появится самое позитивное утреннее шоу, в котором гости программы и его бессменные ведущие – Дмитрий Носиков со своим двухлетним сыном Тимуром, делятся собственным опытом воспитания детей.

Гостем юбилейного выпуска посчастливилось стать известному украинскому скульптору Олегу Пинчуку. Заботливый папа вместе со своими детьми – семилетней Оксаной и пятилетним Богданом, раскроет некоторые личные секреты искусства воспитания. И даже расскажет телезрителям о том, как он укачивал детей и менял подгузники.

На протяжении года "Шаленi татусi", с присущей им добротой и проникновенностью, раскрывают довольно непростые темы, связанные с воспитанием детей до 6 лет. Легкость подачи и отличный юмор уже давно стали визитной карточкой программы, а яркие и динамичные сюжеты здорово поднимают настроение зрителям. Основная целевая аудитория "Шалених татусiв" – молодые родители, которые в каждом выпуске находят для себя много полезных советов.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240510" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

За время существования программы, в гостях у "татусiв" побывало немало известных пап. Среди них: Александр Пономарев, Егор Бенкендорф, Николай Катеринчук, Виктор Пилипишин, Павел Гудимов, Дядя Жора (Вадим Мичковский), Антон Лирник, Андрей Кише, Сергей Григорович, братья Бондарчуки и другие.

"Шаленi татусi" несут улыбки и радость, поэтому попадают в программу самые активные, веселые и любящие отцы. Те, кто принимают в воспитании ребенка не меньше участия, чем мамы. Конечно же самым важным критерием отбора является любовь и забота о детях.

Смотрите программу с понедельника по пятницу в 06:55 на телеканале "Интер".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK