Михаил Шац уволил Татьяну Лазареву

Михаил Шац уволил Татьяну Лазареву

Стало известно, что шоумен Михаил Шац, являясь продюсером развлекательных проектов СТС, подписал договор о закрытии шоу "Хорошие шутки". Вместе с женой Татьяной Лазаревой и Александром Пушным они вели его в течение нескольких лет.

Шац и Пушной, надо заметить, без работы не остались: Михаил занимает пост продюсера спецпроектов телеканала СТС, а Александр ведет собственную передачу для интеллектуалов "Галилео". А вот для Татьяны это была единственная связь с телевизионным экраном.

"Да, программы "Хорошие шутки" больше не будет. На прошедшей неделе было принято окончательное решение по этому поводу, - рассказала Татьяна. - Декорации в данный момент утилизируются. Спасибо зрителям, что были с нами. Не реветь".

Последний выпуск программы вышел в профессиональный праздник всех комиков 1 апреля - 2010, после этого на телеканале было принято решение, что "хорошего понемножку" и шоу будет выходить всего лишь раз в месяц.

Однако зрители тщетно льнули к экрану вечером в выходные в ожидании любимых ведущих и их забавных гостей.

За шесть лет Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной посмеялись над всеми возможными российскими знаменитостями и даже получили за это премию "ТЭФИ" в номинации "Ведущей развлекательной программы". Подписывать контракт на новый телепроект на другом канале телеведущая Лазарева пока не планирует.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK