Мария Порошина пошла "По горячим следам"

Мария Порошина пошла

Знаменитая российская актриса Мария Порошина рассказала о картинах, в коротых сейчас задействована.

"Заканчиваю сниматься в седьмом сезоне сериала "Всегда говори "всегда". Из-за работы в нем меня некоторые стали называть сериальной актрисой. Видимо, хотели задеть, а я, наоборот, горжусь, что мое участие в телепроекте приносит людям радость. Недавно прошел премьерный показ шестого сезона. Меня порадовало, что в седьмой части сценаристы "пожалели" героев, которым досталось в предыдущем, и сделали сюжет менее трагичным. Все события сосредоточатся вокруг нашей с Ярославом Бойко совместной жизни. Как семейная пара мы с ним, вероятно, очень убедительны. Потому что ровно в тех же ролях нас пригласили сниматься в комедии "Три дня с придурком". Мы играем родителей, которые на время оставляют своих детей на попечение странноватого фермера, которого сыграл Даниил Спиваковский".

Актриса также рассказала еще о двух своих знаменитых работах: в новом сериале "По горячим следам", где Мария играет майора милиции, которая разыскивает пропавших людей.

"Эта работа должна появиться на экранах следующей весной. А накануне Нового года выйдет комедия "Елки" Тимура Бекмамбетова, с которым мы дружны еще со времен "Дозоров".  [ВИДЕО] В этом фильме у меня были замечательные партнеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева. Комедия очень добрая, лично я бы пошла смотреть ее в кино со своими детьми. Наверное, так и сделаю. Девочек своих вижу больше ночью, но в декабре в работе намечается небольшой перерыв", - поделилась Порошина.

 

О том, как Мария издевалась над своей прабабушкой, читайте ЗДЕСЬ!

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK