Выходные с "Уральскими пельменями"

Выходные с

Смешные и смелые, смешные и непредсказуемые, всегда разные, но неизменно яркие чемпионы КВН "Уральские пельмени" теперь на канале ICTV каждую субботу с 20 ноября!

Шоу "Уральские пельмени" - юмористический проект без каких-либо возрастных ограничений: юмористы традиционно избегают "грязных шуток ниже пояса", так что от их программ пятилетние дети смеются рядом с пятидесятилетний мужчина! Именно поэтому это шоу для всей семьи! С другой стороны, их юмор - это "Прямое Зеркало". Они непредсказуемы и удивляют зрителя при каждой встрече.

Среди участников в каждой передаче присутствуют VIP-гости и медийные лица. Некоторые из них даже принимают участие в постановке номеров на сцене и совместно с "Пельменями" играют отрепетированные роли. Каждая программа посвящена определенной теме, и через призму этой темы "Пельмени" будут затрагивать все возможные и невозможные стороны нашей жизни. Скетчи будут снимать в соответствующих им декорациях, которые будут меняться на сцене.

"Для нас юмор стал повседневной работой, - говорит автор шоу Дмитрий Соколов. - Дома мы бываем крайне редко. В лучшем случае - одну неделю в месяц. Остальное время отведенное на гастроли. Кроме того, постоянно придумываем новые номера. Кстати, не только для себя, но и для других КВКашных команд. Мы, видимо, принадлежим к тем немногим "ветеранов" КВН, кто успевает писать тексты не только для собственных выступлений, но и коллегам по цеху".

Проведи лучшие выходные вместе с "Уральскими пельменями" на канале ICTV в субботу в 20:00!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK