Похудеть до смерти

Похудеть до смерти

В надежде избавиться от лишнего веса, люди готовы поверить в любые диеты, про которые пишут в прессе и рассказывают по телевизору. Желающие похудеть, сами того не замечая, перестают контролировать себя и заболевают страшной болезнью, похудание становится для них образом жизни и азартной игрой. Как правило, они даже не замечают, как заболевание превращается в необратимый процесс.

По статистике, жертвами этой болезни чаще всего становятся девушки в возрасте от 15 до 25 лет, бывшие спортсмены, модели и даже звезды шоу-бизнеса. Причем, в половине случаев, у людей вообще не существует проблем с лишним весом. Почему же желание похудеть до смерти становится для них смыслом жизни. Существуют ли безопасные способы похудания и как не перейти грань между здоровым образом жизни и навязчивой идеей.

В фильме будут рассказаны реальные истории людей, которым чудом удалось избежать смерти от анорексии, истории о тех, кого не удалось спасти, страшные последствия неправильного похудания и вся правда о новомодных диетах.

Об историях похудения разных людей смотрите сегодня на "1+1" в 18:25.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK