Путешествия в "Мире наизнанку"

Путешествия в

11 декабря в эфире "1+1" состоится премьера авторского телепроекта Дмитрия Комарова о путешествиях – "Мир наизнанку". Дмитрий Комаров путешествует по нетуристическим уголкам планеты, понять страну изнутри и на время стать аборигеном.

Автор "Мира наизнанку" путешествует по странам, в которые не принято ездить с туристическими турами. В програмне - редкие традиции и уникальные ритуалы, невероятные знакомства с аборигенами.

Дмитрий Комаров - украинский журналист, фотограф, автор и участник масштабных экспедиций. Отдает предпочтение одиночным путешествиям – покупает билет в один конец и надолго уезжает в незнакомую страну, чтобы понять ее изнутри, стать ее жителем, показать изнанку.

В багаже Комарова сегодня порядка 20 стран: Кения, Танзания, Непал, Бирма, Таиланд, Азербайджан, Казахстан, республика Кабардино-Балкария и другие. Одиночное путешествие Комарова по Индии было внесено в "Книгу рекордов Украины" как максимальный пробег "своим ходом" по этой стране за минимальный срок – 20 тысяч километров за 90 дней. Дмитрий так же восходил на Килиманджаро, Эльбрус и Монблан.

Смотрите все его приключения в программе "Мир наизнанку" на телеканале "1+1" по субботам в 10:00.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK