Коляденко и Педан подрались на съемках

Коляденко и Педан подрались на съемках

По задумке постановщиков шоу "Сделай мне смешно-2011" телеведущие изображали подвыпившую компанию, которая в ресторане пытается ухаживать за певицей-красоткой в исполнении участницы "Украина слезам не верит" Ирины Розенфельд. Ревнуя ее друг к другу, парни устраивают драку.

К "рукопашной" мужчины тщательно готовились, обсуждая, кто и кого будет бить. Александру Педану и Сергею Притуле, как они признались, ситуация не в новинку: в юности им приходилось отстаивать свою точку зрения кулаками. А вот Дима Коляденко рассказал, что в жизни никогда не дрался.

"Зато в театральном училище у меня был предмет, который назывался сценическое движение, - вспоминает шоумен. - Это фехтование, бег по стенам, падение со стула или кровати, манерные поклоны и, естественно, сценические пощечины и драки. Так что я все это умею: не делать больно другому, но при этом создавать полное ощущение, будто я дерусь. По-моему, получилось здорово".

"Круто все так! - делился потом впечатлениями Педан, которого в финале номера облили шампанским. - По идее, мы не должны были открывать его, бутылки просто стояли на столе. Но когда началась драка, я наклонился - и вдруг мне брызгами в глаз".

Единственным человеком, который волновался на съемках, была Ира Розенфельд. На репетициях девушка краснела, когда телеведущие, придерживаясь сценария, заигрывали с ней.

"Из всех троих меня больше всего смущал Дима, - призналась Ира. - С Сашей и Сергеем мы на шоу "Украина слезам не верит" уже стали друг для друга как родные. А Коляденко на одном из прямых эфиров сидел в жюри и очень меня тогда ругал. С одной стороны, неловко. С другой - конечно, приятно... Но я не имела права дать понять зрителю, что меня что-то смущает. Я выхожу на сцену, чтобы дарить радость, поэтому комплексы и внутренние ограничения надо прятать куда подальше". 

Смотрите шоу "Сделай мне смешно-2011" с 12 декабря на Новом канале.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK