"Лед и пламень": все о служебных романах

Все фигурные проекты Ильи Авербуха на Первом канале обычно изобилуют служебными романами. Журналисты каждый сезон с удовольствием потирают руки, подсчитывая: так "Звезды на льду" - три романа, "Ледниковый период-1" - пять, "Ледниковый период-2" - шесть, "Лед и пламень" - ... Стоп, а почему в этом году с романами напряженка?

 

Всамом начале нового телешоу сплетники пытались соединить Анну Семенович с Вячеславом Манучаровым. Мол, жених секс-дивы ревнует свою возлюбленную к партнеру по телепроекту. Папарацци даже как-то сфотографировали разгневанного кавалера Семенович бизнесмена Дмитрия Канищева, выговаривающего Манучарову за слишком трепетное отношение к его девушке. Но на этом все и затихло. У Славы родилась дочка Арина, а потом пара вообще вылетела из проекта.

Вскоре начались попытки  "организовать" роман Татьяны Навки и ее партнера по телешоу певца Алексея Воробьева. Леша как раз расстался со своей девушкой, Татьяна официально развелась с Александром Жулиным - словом, есть где разгуляться. Да не тут-то было! Историю о том, что Алексей перебрался жить к Татьяне и пара ничего не скрывает, пресса почему-то не поддержала.

Итак, кого бы еще свести из звезд? Кто у нас незамужний или неженатый? Певица Сати Казанова? Так ее партнер Роман Костомаров скоро станет папой, а его вторая половинка фигуристка Оксана Домнина частенько присутствует рядом с ним на съемках.

Актриса Маша Кожевникова? Нет, и тут отношения сугубо профессиональные, да и у Алексея Ягудина недавно родилась дочка.

Депутат Антон Сихарулидзе? Его партнерша Зара тоже недавно родила.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237637" ServerSize="240x320" Description="Надя Грановская и Петр Чернышев" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Актриса Екатерина Вилкова? Так Максим Шабалин не далее как неделю назад женился. Получается, на предыдущих проектах звезды перевыполнили план по романам. Так же, кстати, как и по рождению детей. Дочке Марии Петровой и Алексея Тихонова 1 февраля исполнится годик, 20 ноября исполнился годик малышке Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина, полгодика стукнуло в ноябре сынишке Зары, Максим Ставийский, впрочем, как и Роман Костомаров, только готовится стать папой. Итак, все более или менее разобраны, пристроены и вьют сейчас собственные гнездышки.

Более того, "Лед и пламень" стал самым семейным телепроектом. Участники работают на нем семьями - бывшими или нынешними. Так, ведущая телешоу Анастасия Заворотнюк зорко присматривает за Петром Чернышевым, которого, к слову сказать, нашла на льду. Куда там фигуристу крутить романы с партнершей Надей Грановской, если рядом законная супруга? Грановскую, кстати, за кулисами частенько можно увидеть с женихом, бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Не так давно прошел слух, что Надя со своим бизнесменом рассталась из-за Пети, однако через неделю ее снова видели с Михаилом в гримерке Ледового дворца.

Другой ведущий телепроекта - Марат Башаров – "приглядывает" на съемках за Татьяной Навкой, с которой его тоже познакомил лед. Сложно сказать, как складываются отношения у Марата и Тани сегодня, но их бывшие семьи этот звездный роман перепахал изрядно.

Любимцу девушек Алексею Ягудину приписывали отношения практически со всеми его предыдущими партнершами по шоу - и с Сашей Савельевой, и с Викой Дайнекой. Но какие сейчас могут быть романы, если рядом с Алексеем его гражданская вторая половина Татьяна Тотьмянина?

Поговаривают, что в очередной раз расходится литовская пара - Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко. Мол, в прошлый раз роман с партнером по телепроекту Александром Дьяченко закрутила Рита, теперь же своей партнершей Агнией Дитковските увлекся Повилас. Правда, разводиться им не надо, поскольку свадьбы Рита и Повилас не играли. Однако сами фигуристы опровергают эти слухи и смеются над историями о своих грядущих разводах.

Смотрите шоу "Лед и пламень" в воскресенье на канале СТБ в 16:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK