"Новый взгляд" на эффективные диеты

Совместить приятное с полезным решил ведущий "Нового взгляда" Дмитрий Колчинский. И отправился со съемочной группой в санаторий, где лечат пивом. А чтобы стать еще здоровее, решил сесть на диету.

 

ТЕРАПИЯ

"На пиво!" - так будет называться очередной выпуск "Нового взгляда". Ведущий программы попытается разобраться, так ли вредно пиво, как о нем говорят.

"Как мы выяснили, этим напитком некоторые врачи даже лечат онкозаболевания. Также мы нашли девушку, которая похудела, благодаря пивной диете. И тем самым опровергла мнение о том, что от пива поправляются", - рассказывает шеф-редактор программы Оксана Безрутченко.

Целебную силу пива Дмитрий изучал в санатории в Тернопольской области. Там с помощью пенного напитка лечат сердечно-сосудистые заболевания, а в теплых пивных ваннах омолаживают кожу.

"Желание залезть в такую ванну было и у меня, - сознается Колчинский. – Но надо было работать. А я не знал, какой эффект будет после такой процедуры. Так что я решил отказаться от этой идеи. И уступил место одной из пациенток санатория".

Но, похоже, даже наблюдение за "пивными" процедурами повлияло на Дмитрия очень благотворно.

"Он из санатория вернулся как новенький", - смеется шеф-редактор программы.

 

ДИЕТА

Кроме того, в ближайшее время Дмитрию Колчинскому придется изменить рацион питания. Ведь одна из программ будет посвящена диетам.

"Любую украинку можно спросить о диете, и она  опишет с десяток способов похудеть. При этом украинцы скоро могут стать самой толстой нацией в Европе. У нас более 60% населения  имеет лишний вес, - рассказывает Оксана Безрутченко. – Мы решили выяснить, почему так происходит".

Насколько эффективны рекомендации диетологов, Колчинский испытает на себе. Ведущему десять дней предстоит сидеть на низкоуглеводной диете.

"Буду есть только овощи и мясо. А из рациона исключу хлеб и каши", - рассказывает Дмитрий.

На сколько килограмм удастся похудеть ведущему, зрители Нового канала узнают в одном из ближайших выпусков программы.

Смотрите "Новый взгляд" сегодня на Новом канале в 22:05.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK