Новый год на Новом канале

Новый год на Новом канале

Новый год приближается, и каналы уже готовят праздничные телепрограммы. Чем Новый канал порадует зрителей?

 

"СДЕЛАЙ МНЕ СМЕШНО-2011"

Юмористическое шоу зрители увидят в последние недели уходящего года: начиная с 12 декабря, по воскресеньям появятся три праздничных выпуска. А четвертый – самый яркий и смешной – припасен создателями для новогодней ночи.

Вообще, все праздничные номера – яркие, оригинальные и достаточно сложные в постановке. Поэтому участникам этого шоу пришлось уделить не один день репетициям. Так, в танцевальном зале Сергей Притула, Александр Педан, Дима Коляденко и Маша Ефросинина проводили по 5-6 часов в день.

Шоу будет выходить с 12 декабря по воскресеньям в 20:00, а также в новогоднюю ночь!

 

"ИНТУИЦИЯ"

Ведущие программы в России и в Украине встретятся в эфире Нового канала, чтобы узнать, у кого шестое чувство развито сильнее. Состязаться они будут на протяжении двух выпусков программы - вначале интуицию Виктора Логинова, как героя проекта, проверит ведущий Андрей Доманский, а после они поменяются местами. 

Несмотря на солидный опыт работы в проекте, и Доманский, и Логинов, как и все прежние участники, в процессе игры очень волновались, ждали подсказок от друзей и очень боялись дать неправильный ответ.

31 декабря героем программы станет Виктор Логинов, а 7 января шоумены поменяются местами.

 

"САМАЯ СВЕТЛАЯ ГОЛОВА"

В праздничном выпуске программы выяснится, кто же из очаровательных участниц станет "самой светлой головой" и получит подарок – вечерний наряд от Алексея Залевского!

Смотрите праздничный выпуск шоу в четверг, 30 декабря в 22:05.

 

"АНАЛИЗ КРОВИ"

Программа в предновогоднем выпуске вспомнит о звездах шоу-бизнеса, о которых рассказывала в течение года.

"Мы листаем золотые страницы нашей программы, - говорит шеф-редактор "Анализа крови" Олег Ворошилов. - И вспоминаем о самых ярких моментах из звездной жизни.

Ведущий программы Геннадий Витер расскажет, с чего начинали свою карьеру популярные исполнители и актеры".

Не пропустите предновогодний выпуск программы 26 декабря, в воскресенье, в 14:30.

 

"НОВЫЙ ВЗГЛЯД"

Программа в канун Нового года расскажет о том, как президенты готовят свои праздничные послания к народу. Как снимаются подобные обращения. Кто первым придумал такую традицию. И кто пишет тексты для первых лиц государства.

Ведущий Дмитрий Колчинский встретится с теми, кто в свое время управлял страной. И узнает, как они готовились к новогодним посланиям к народу.

Новогодний выпуск "Нового взгляда" выйдет в понедельник, 27 декабря, в 22:05.

 

"ЭКСКЛЮЗИВ"

 

Какое платье наденет Ани Лорак, Ирина Билык, Руслана Пысанка и другие звезды на Новый год? - об этом расскажет в "Экслюзивае" ведущая Анастасия Касилова.

Смотрите праздничный выпуск программы 26 декабря в 13:30.

 

"INFO-ШОК" 

Без шокирующих подробностей не обойдется и новогодний выпуск "Info-ШОК". И хоть авторы проекта признаются, что хотели сделать праздничную программу доброй и семейной, тем не менее, решили рассказать и об обратной стороне праздника.

Из каких материалов сделаны праздничные игрушки? Почему пластиковые елки могут быть опасны для жизни? И как безопасно встретить Новый год? Большая порция практических советов и историй ожидает зрителей "Info-ШОКа" в воскресенье, 2 января, в 15:15.

 

"ШОУМАНИЯ"

Авторы программы обещают, что последний в этом году выпуск будет звездно-семейным. Ведущий Дима Коляденко вместе с известными исполнителями и актерами отправится в гости к их родителям. Как и положено, они посидят за столом, поедят оливье и выпьют шаманского.

Смотрите праздничный выпуск "Шоумании" 26 декабря в 12:55.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK