Алексей Воробьев порвал связки

Алексей Воробьев порвал связки

Не успел самый безбашенный участник проекта "Лед и пламень" Алексей Воробьев оправиться от перелома руки и травмы колена, как снова угодил в травматологическое отделение одной из московских клиник - на этот раз с порванными связками правой руки.

Как рассказал сам Воробьев, он повредил руку на одной из тренировок, когда шутки ради попытался выполнить сложный трюк своей партнерши Татьяны Навки.

"Только мне сняли повязку с колена, я так обрадовался, что снова могу нормально двигаться! И буквально на следующий день я опять неудачно падаю на тренировке и рву связки на руке - теперь средний палец у меня гнется во все стороны", - рассказал талантливый, но невезучий артист.

Ухаживать за ломаным-переломанным Воробьевым с самого начала проекта взялась нежная и заботливая Навка. Как рассказывают в окружении юного артиста и знаменитой фигуристки, за время проекта 35-летняя Таня по-настоящему прониклась к Алексею: она лично возит его в больницу на перевязки, следит за рационом питания и физическим состоянием на тренировках.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="242502" ServerSize="490x370" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Смотрите шоу "Лед и пламень" в воскресенье на канале СТБ в 16:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK