Бой Владимира Кличко и Дерека Чисора покажет "Интер"

Бой Владимира Кличко и Дерека Чисора покажет

В субботу, 11 декабря, в 23:30 смотрите прямую трансляцию из Мангейма (Германия), где состоится поединок между чемпионом в супертяжелом весе WBО/IBF/IBO Владимиром Кличко и британским боксером, претендентом на титулы IBF и WBO в супертяжелом весе, Дереком Чисорой. Перед боем, в 22:50, "Интер" покажет премьеру документального фильма собственного производства "На втором десятке" о Владимире Кличко.

Владимир завершает подготовку к встрече с британцем. Тренируется украинец уже традиционно на базе в австрийских Альпах. Если подсчитать, что в 2010 году Владимир Кличко выходит на ринг уже третий раз, а тренировочный период длится 5-6 недель, то выходит, что на этой базе он прожил больше четверти года. Бег, плавание, разминка, бой с тенью, работа на грушах, упражнения на реакцию и спарринги. Чем короче перерыв между боями, говорит Владимир Кличко – тем легче прийти в нужную форму.

Во время тренировок противник всегда рядом. Его бои крутят на экранах, установленных у ринга. Дерек Чисора – уроженец Зимбабве с британским паспортом, чемпион Англии и Содружества. В профессиональном боксе всего 3 года, но за это время провел 14 поединков и все выиграл, 9 из которых закончились нокаутом. Чисора – один из самых молодых соперников Владимира, – ему 26 лет,– и очень непредсказуем.

"Я отчетливо вижу, что Чисора меня нисколько не боится, ведет себя очень дерзко. Думаю, наш поединок будет очень интересным. Тем более, что британец – действительно талантливый боксер, который ко всему прочему, не ищет каких-то отговорок, а сам действительно хочет нашего боя", – добавил Владимир.

"Я думаю, что это один из самых опасных соперников Владимира за последние 6-7 лет. Да, опыта у него маловато, но он молодой, очень зол и агрессивен. Он дерется со страстью, а это очень опасно", – считает тренер Кличко Эмануэль Стюард.

Не пропустите прямую трансляцию поединка Владимир Кличко vs Дерек Чисора на "Интере" в субботу в 23:30. А перед боем, в 22:50 смотрите премьеру документального фильма "На втором десятке".

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK