Навка поскандалила на съемках из-за Кобзона

Навка поскандалила на съемках из-за Кобзона

Татьяна Навка устроила скандал на съемках новогоднего шоу. Знаменитая фигуристка не поделила сцену с Иосифом Давыдовичем Кобзоном.

Конфликт произошел во время записи праздничной программы в одном из съемочных павильонов в "Останкино". Навке и ее бессменному партнеру Алексею Воробьеву пришлось ни много ни мало - 3 часа ждать своей очереди выхода на сцену из-за опоздания народного артиста.

Администраторы съемочной площадки посчитали, что даже несмотря на уже утвержденную по времени очередность артистов, первым на сцену должен выйти именно Кобзон.

Впервые вместе с мужем новогоднюю песню исполнила его жена - Нелли Михайловна - дебют прошел без сучка и задоринки: супруги на сцене устроили настоящую идиллию, а за сценой в это время бушевала красавица Навка.

"Я сейчас разденусь, все брошу и уйду, если вы сейчас же не прекратите это безобразие, вы над нами издеваетесь что ли", - кричала Татьяна на помощников режиссера.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="242533" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Кое-как администраторам все же удалось успокоить разъяренную чемпионку, но настроение было испорчено на весь день.

"Мы должны были сейчас ехать зашивать мне связки на руке, но из-за задержки съемок опоздали в больницу на целых три часа. Теперь придется ехать туда вечером, и только после этого на тренировку - вот такая неприятная ситуация, - поделился Алексей Воробьев. - Я, конечно, более сдержанный в нашей паре, но очень ценю в Татьяне  вот эту истеричность. Потому что если не она, то мы бы здесь сидели еще часов пять".

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK