"1+1" покажет "Мир наизнанку"

В субботу, 11 декабря, на "1+1" состоится премьера авторского телепроекта Дмитрия Комарова о путешествиях "Мир наизнанку". Программа, аналогов которой на украинском телевидении не существует, показывает путешествия журналиста, который максимально ассимилируется в чужой стране, стараясь ощутить себя жителем другого мира, понять его изнутри.

В проекте нет ничего общего с привычными телезарисовками из путешествий. Он не акцентируем внимание на том, что можно и так прочитать в путеводителях. В каждой стране главное отыскать особенные, уникальные фишки, которыми и удивлять зрителя, донести до него новую информацию, заставить задуматься и представить себя по ту сторону экрана.

Основной упор "Мира наизнанку" - специальные репортажи из нетуристических уголков планеты. Упор на "дикие" места (Азия, Африка, Папуа и другие).

В программе - редкие традиции и уникальные ритуалы, яркие события и невероятные знакомства, курьезы и происшествия, которые сопровождают ведущего в его работе и во время переездов. "Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым" - не фиксация чужой жизни на пленку. Программа о том, как украинец попадает в чужой, абсолютно не похожий на наш мир. И там он не путешествует, а живет, показывая реальную жизнь страны.

Смотрите программу в субботу на канале "1+1" в 10:05.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK