Надежда Мейхер показала обнаженную грудь [ФОТО]

Надежда Мейхер показала обнаженную грудь [ФОТО]

Солистка самой сексапильной группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер показала обожателям свой роскошный бюст.

Образ, придуманный сценаристами шоу "Лед и пламень" Наде, как никогда был близок. Девушке досталась роль типичной хохлушки - аппетитной и соблазнительной.

Чтобы артистка была более убедительной на льду, постарались и стилисты, и костюмеры - платье для Нади получилось  ярким и привлекающим. Правда, как оказалось, совсем не приспособленным для зажигательных танцев на проекте.

В творческом порыве Мейхер так разгорячилась, что не заметила, как наружу  вывалилась  грудь. Обнаружив конфуз, девушка все же вернула "предательницу"  на прежнее место, и продолжила свой фееричный танец. Такой поворот не порадовал разве что возлюбленного Мейхер, который находился в зрительном зале.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="242802" ServerSize="490x370" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Чуть позже к вывалившейся груди добавилась и еще одна неприятность. Выполняя очередной трюк, Мейхер не рассчитала свои силы и поранила колено. Как оказалась, игра стоила свеч: за выступление пара получила высокие балы. Со льда певица выходила хоть израненная, но довольная результатом.

Смотрите шоу "Лед и пламень" в воскресенье на канале СТБ в 16:05.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK