Внучка СВАТОВ попала в ласточкино гнездо

Внучка СВАТОВ попала в ласточкино гнездо

Новый канал приступил к съемкам ситкома!

 

НАЧАЛО

Сегодня ровно в полдень начались съемки 60-серийного ситкома "Ласточкино гнезд", который зрители смогут увидеть в эфире Нового канала в новом телевизионном сезоне.

В честь столь важного повода съемочная группа, соблюдая традиции, торжественно разбила тарелку.

Чтобы поздравить друг друга с первым съемочным днем и пожелать ситкому долгой и успешной жизни, на площадке во главе с режиссером Кириллом Кашликовым собралась вся актерская команда: Софья Стеценко, Даниил Белых, Артем Семакин, Ирина Медведева, Татьяна Орлова и Виктор Бычков. Когда тарелку разбили, каждый постарался взять себе осколок на память.

 

СЮЖЕТ

Алексей Гончаренко (руководитель компании "Friends Production", которая работает над сериалом совместно с Новым каналом) приоткрыл некоторые тайны сюжета. По сценарию, действие происходит в Ялте, недалеко от замка "Ласточкино гнездо".

"Поэтому и ситком носит такое название, - объясняет Алексей. – А еще главную героиню ласково называют "Ласточкой".

Девочку по имени Маша, вокруг которой и будут развиваться события, сыграет Софья Стеценко (зрителям она известно по роли в сериале "Сваты"). Малышку, потерявшую мать, опекают соседи (Татьяна Орлова, ситком "Папины дочки", и Виктор Бычков, фильм "Особенности национальной охоты") и подруга мамы (Ирина Медведева). Но однажды девочка решает найти своего папу. У ребенка есть фотографии и сведения о двух «претендентах» на это звание (их играют Даниил Белых, фильм "Ландыш серебристый 1,2", и Артем Семакин, сериал "Не родись красивой").

"И вот когда Маша найдет "отцов" – начнется самое интересное", - обещает Алексей Гончаренко.

 

ПЕРВАЯ СЦЕНА

Сегодня снимают первые сцены: по сценарию одной из них, девочка "беседует" с рыбкой – настоящим живым карпом.

"Первая сцена была достаточно мучительной. Мы долго снимали, и карпа "разморило" под светом софитов, он стал мало похож на живого. Пришлось срочно ехать за второй рыбой. А "дублер" оказался таким живым, что прямо выскакивал из рук героини", - смеется Алексей Гончаренко.

Сегодня команда планирует работать долго – телевизионщики покинут площадку только после полуночи. А вообще съемки продлятся, как говорит руководитель "Friends Production", до конца апреля.

"Мы отправляемся в длинный-длинный путь", - улыбается Алексей Гончаренко.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK