"Танцуют все-3": кто станет лучшим?

Третий сезон шоу "Танцуют все" подходит к концу. Завтра мы узнаем имя лучшего танцора страны, обладателя приза 350 тысяч гривен. Предлагаем читателям вспомнить всех финалистов и сделать свой прогноз, кто выиграет в проекте. 

 

АНЯ ТЕСЛЯ, 23 ГОДА (НОВАЯ КАХОВКА)

(Танцует с 5 лет)

Окончила Государственную академию руководящих кадров культуры и искусств, хореограф. Преподает танцы, гастролирует, снималась в клипах.

Интересы: фотосессии, шопинг, кинематограф.

На что потратит призовые деньги: создаст центр для женщин, где будет все - обучение разным видам танцев, консультация психолога, салон красоты.

О себе: "У меня дома живет декоративный кролик по имени Пловчик. Мне нравится хорошо пахнуть, поэтому у меня небольшая коллекция духов (14 флаконов). Люблю летать на самолетах и варить вкусные супы, ходить на каблуках, которые должны быть не меньше 10 сантиметров. А в детстве я собирала разноцветные стекла и камни, для которых мама выделила мне отдельный шкаф".

 

НИКИТА  ЕРЕМИН, 25 ЛЕТ (ЯЛТА)

(Танцами занимается с 17 лет)

Окончил Ялтинский университет менеджмента, кафедра "информационные технологии", по специальности программист-инженер.

Интересы: музыка, постановка номеров, активный образ жизни, походы в горы, футбол, плавание, новые знакомства, общение, книги, музыкальные инструменты.

На что потратит призовые деньги: поможет семье и тем, кто нуждается в его поддержке.

О себе: "С 5 до 15 лет играл на скрипке. Люблю жизнь, ненавижу лесть, обожаю правду, терпелив, настойчив. Думаю, прежде всего о близких, а они отвечают мне взаимностью".

 

АНЖЕЛА  КАРАСЕВА, 23 ГОДА (ЗАПОРОЖЬЕ)

(Танцует с 9 лет)

Окончила Киевский национальный университет культуры и искусств. Специальность – "хореография".

Интересы: любит общаться с новыми людьми, путешествовать.

На что потратит призовые деньги: откроет свою школу танцев в родном городе.

О себе: "Мама рассказывает, что я начала танцевать с 8 месяцев - первый мой танец был ламбада".

 

САША ГЕРАЩЕНКО,  22 ГОДА, (ХОРОЛ, ПОЛТАВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

(Танцует с 5-го класса)

Два года посвятил народным танцам, три - брейк-дансу, затем вернулся к народной хореографии. Уже год как изучает другие стили.

Окончил Гадяцкое государственное училище культуры им. И. П. Котляревского. Учится в Полтавском педагогическом университете им. В.Г. Короленко на 4-м курсе, специальность – "хореография и социальная педагогика".

Интересы: кино, рыбалка, компьютерные игры и футбол.

На что потратит деньги: поможет маме сделать операцию на больной ноге. И вложит часть денег в развитие танцевальной студии "Кавабанга".

О себе: "Я обычный парень из маленького городка Хорол. Ценю и наслаждаюсь каждой минутой своей жизни, так как она прекрасна. Я верю в Бога, верю в себя, верю в настоящую любовь и настоящую дружбу.

Кто станет победителем шоу, смотрите в пятницу на канале СТБ в 20:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK