Звезда "Острова" попала к Потапу

Звезда

Сегодня на "Интере" начнется сериал "В лесах и на горах". Это экранизация дилогии П.И.Мельникова-Печерского "В лесах" и "На горах", которая повествует о старообрядческом Заволжье середины 19 века.

В центре сюжета – обитатели дома купца Потапа Чапурина. Вокруг этих героев и разворачиваются события, насыщенные коллизиями, доходящими порой до трагедий.

Действие происходит в провинциальном городке Розгов, расположенном прямо на берегу Волги. Зажиточный купец Потап Чапурин (Владимир Гостюхин) привозит на ярмарку партию посуды, которую продает владельцу мукомолен Масленникову (Игорь Костолевский), приехавшему за покупками вместе с двадцатилетним сыном Евграфом (Артем Михалков). Купцы отправляются отметить знакомство и удачную сделку. Во время их ужина в трактире появляется еще один купец из Розгова – Гаврила Маркелыч Залетов (Леонид Громов). Масленников рассказывает, что ищет жену для сына, и Чапурин предлагает познакомить Евграфа с Марьей Гавриловной (звезда фильма Федора Бондарчука "Обитаемый остров" Юлия Снигирь), дочерью Залетова. Купцы ударяют по рукам. 

Евграф и Марья Гавриловна не желают следовать воле родителей, но судьба распорядилась по-своему, Накануне официального сватания молодые люди случайно знакомятся, влюбляются друг в друга и клянутся в вечной любви и верности. Однако неожиданно для всех Масленников-старший сообщает всем, что сам намерен жениться на Марье Гавриловне, потому как полюбил невестушку с первого взгляда…

В фильме снимались также Ольга Кабо, Евгения Добровольская, победитель шоу "Лед и пламень" Алексей Воробьев.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="244275" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="244276" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Смотрите сериал "В лесах и на горах" на телеканале "Интер" с понедельника по пятницу в 18.10.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK