Здравствуй, мама... мы тебя не ждали

Здравствуй, мама... мы тебя не ждали

На "Интере" новый сериал - "Здравствуйт, мама..."

Главная героиня 42-летняя Анна Семенова, бывшая учительница начальных классов, в свое время закончила педучилище и работала в школе. Но шесть лет назад она вместе с подругой Динкой уехала на заработки в Италию и регулярно присылала детям деньги на учебу.

Старшая дочь Наталья, спортсменка (кандидат в мастера спорта по метанию диска), учится на вечернем отделении в институте физкультуры и работает тренером в спортивном интернате.

Младшие двойняшки – Николаша и Викуся - тоже студенты.  Николай к тому же начинающий бизнесмен, а Викуся решила выйти замуж. Она по секрету от всех вызвала мать на свадьбу, решив сделать всем остальным членам семьи сюрприз. Кроме того еще в аэропорту Анна заметила, что Викуся ждет ребенка. Растроганная мама обещает будущим молодоженам подарить квартиру. Но на свадьбе дочери понимает, что на самом деле ее тут никто не ждал. А у мужа Юры появилась молодая женщина Альбина, за время Аниного отсутствия родившая ребенка.

Ни Наталья, ни Николай, ни копейки не потратили из денег, присланных матерью, на учебу. Мало того, они оба бросили институт. А младшая Викуся пригласила мать на свадьбу исключительно с целью "раскрутить" ее на новую квартиру.

Аня чувствует себя потерянной и ненужной. Она пытается устроиться в рлдном Ружанске в школу, но, к сожалению, вакантных мест нет. Ей приходится переехать в деревню.

Отчаявшаяся Аня пишет своему бывшему заграничному работодателю с просьбой прислать вызов на работу. Пока она ждет оформления документов, устраивается учительницей в сельскую школу. Анна окунается в непривычную для нее жизнь – новые знакомства и отношения, которые требуют от главной героини много сил и терпения. Собственные семейные проблемы также никуда не исчезают. Как крюк сделает судьба главной героини?..

Смотрите сериал "Здравствуй, мама..." с понедельника по пятницу в 20.30 на телеканале "Интер".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK