"Футбол" покажет матчи "Шахтера" в Дубае

Телеканал "Футбол" приобрел эксклюзивные права на показ международного турнира Dubai Cup, в котором примет участие донецкий "Шахтер".

Украинская Премьер-лига все еще находится на каникулах, однако благодаря телеканалу "Футбол" болельщики смогут насладиться игрой чемпионов Украины в зимнее межсезонье.

Соперниками "горняков" на групповом этапе турнира в Объединенных Арабских Эмиратах станут лучшие команды Саудовской Аравии и Словакии - "Аль-Хиляль" и "Жилина". Первый матч в 2011 году дончане сыграют 20 января.

Во второй группе за место в финале будут бороться питерский "Зенит", пражская "Спарта" и иранский "Персеполис". Лучшие команды каждой группы определят победителя турнира в финале 26 января.

Александр Денисов, директор канала "Футбол": "Шахтер" готовится к самой важной в своей истории еврокубковой весне, поэтому каждый контрольный матч - это штрихи к тому портрету команды, который мы увидим в матчах с "Ромой".

Хочу выразить благодарность Мирче Луческу и Сергею Палкину - при их непосредственном участии нам удалось в короткие сроки достигнуть договоренности с организаторами турнира о показе матчей на телеканале "Футбол".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK