Бразилия возвращается на "Футбол"

Бразилия возвращается на

В субботу, 15 января, на телеканале "Футбол" стартуют трансляции матчей сильнейшего чемпионата штата Бразилии - Сан-Паулу.

Поклонников латиноамериканского футбола ждут увлекательные поединки с участием грандов - "Сантоса", "Сан-Паулу", "Коринтианса", "Палмейраса" и других. Именно от Лиги Паулисты делегируется самое большое представительство команд в Кубок Бразилии.

"Чемпионат Бразилии - это неисчерпаемый рынок игроков, которые потом играют по всему миру, в частности, в Украине. Бразильцы лучше всех работают с мячом, и это будущее многих национальных чемпионатов", - рассказывает комментатор канала "Футбол" Роберто Моралес.

По его словам, штат Сан-Паулу - величайшая надежда не только бразильского, но всего мирового футбола: "Это более 40 миллионов населения, и складывается впечатление, что из них - несколько миллионов футболистов. Вполне возможно, что некоторых звезд Лиги Паулисты можно будет увидеть в украинской Премьер-лиге уже этим летом", - считает комментатор.

В ближайший уик-энд болельщиков ждет матч между "Палмейрасом" и "Ботафого". А в следующие выходные в эфире канала "Футбол" - противостояния "Сан-Паулу" - "Понте-Прета" и "Коринтианс" - "Норесте". Полный список трансляций уточняйте в телепрограмме.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK