Маша Ефросинина устроит ТВОЙ ДЕНЬ!

Маша Ефросинина устроит ТВОЙ ДЕНЬ!

Новый канал приступает к съемкам шоу по формату Tonight’s the nights. 

"Это проект для людей, которые умеют мечтать и верят в магию телевидения, - рассказывает руководитель Департамента развлекательных программ Нового канала Виктория Забулонская. – Если у человека есть мечта, мы поможем ее осуществить. Замечу: это должно быть что-то особенное, а не банально-материальное "хочу", для реализации которого требуются только деньги.

У каждого человека есть заветная мечта, но в большинстве случаев мы заведомо считаем, что она – неосуществима.

У Нового канала – колоссальные  связи. И если кто-то хотел бы записать песню со звездой, побывать на тренировке любимой футбольной команды или поплавать с дельфинами – мы можем помочь, - говорят создатели проекта."

В основе шоу – английский формат Tonight’s the nights. Эта программа уже не первый год с успехом идет на BBC.

Сейчас на Новом канале проводится кастинг, творческая команда проекта, рабочее название которого "Твой день", "собирает мечты". Уже есть заявки, которые заставили телевизионщиков "загореться" и всерьез задуматься, как это воплотить в жизнь.

"К нам обратился мужчина, вся жизнь которого связана с автомобилями, - рассказывают создатели проекта. – Отец в первый раз разрешил ему сесть за руль в 13 лет. Сейчас нашему герою – 30, и его самое заветное желание – сесть за руль гоночного автомобиля и прокатиться по трассе "Формулы-1". Еще среди тех, кто прислал нам заявки, есть молодой человек, который хочет сделать предложение любимой в воздухе, во время прыжка с парашютом. Экстремальная мечта, сложная в реализации, но тем она и интересна!"

Воплотить самые сумасшедшие идеи в жизнь героям программы поможет ведущая проекта Маша Ефросинина. В эфире Нового канала проект появится весной.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK