На "Интере" все ради Вики

На

С понедельника начинется 8-серийная мелодрама "Все ради тебя, Вика".  

В центре сюжета – жизнь и совместная работа четырех друзей: Вадима, Ирины, Кузьмы и Анны. Название их строительной компании "ВИКА" происходит от первых букв имен владельцев. В автомобильной катастрофе погибает один из компаньонов, и девочка 7 лет остается сиротой. Главная героиня Ирина берет ее на воспитание и растит вместе со своей дочерью, примерно того же возраста. Отношения между девочками складываются просто великолепные, практически как у сестер. Но это только до поры до времени. Повзрослевшие сестры  влюбляются в одного и того же человека. И тут уж сестры пускают в ход все возможные уловки.

В это же время в жизни их матери Ирины появляется человек из прошлого – Кузьма. У каждого из них за плечами своя история и жизненный путь, но волей судьбы герои снова оказываются на распутье. Они вынуждены решать дилемму: выбрать любовь и начать все с начала или все-таки не рисковать и просто с головой уйти в работу? У Кузьмы семья, а Ирина всецело поглощена спасением бизнеса… Жизненный опыт подталкивает героиню выбрать карьеру, ведь ей всегда удавалось строить бизнес, а с личным как-то по жизни не везло. Так зачем же рисковать? 

Смотрите мелодраму "Все для тебя, Вика" на "Интере" с понедельника, 24 января, по четверг в 21.25 (по две серии в день).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK