Педагог шоу "Народна зірка" борется с целлюлитом

Педагог шоу

Певица Татьяна Пискарева рассказала о своем образе жизни. 

Вот уже третий год подряд певица Татьяна Пискарева увлекается купанием в ледяной воде. На Крещение артистка не поленилась проснуться с утра пораньше. Разогревшись утренней пробежкой, Татьяна устремилась к лунке.

"Я открываю сезон, когда столбик термометра опускается хотя бы до 5°С. Сначала, чтобы заставить себя выйти из зоны комфорта, я вспоминаю слова из песни Высоцкого: "Сила, воля плюс характер – молодец!" – и окунаюсь в прорубь", - поделилась "секретами" водных процедур Таня.

Каждый раз, как только певица выходит из воды, она сразу же набрасывает на себя легкую одежду и делает зарядку, затем полностью одевается и бегом направляется домой.

"После ледяной водички вам не удастся пройти расслабленным шагом - чтобы согреться, нужно хорошенько пробежаться", - с улыбкой рассказала Татьяна.

Как призналась певица, такой образ жизни помогает меньше есть: после зимнего купания абсолютно не тянет на сладости и другие вредные для фигуры продукты. "Холодная вода активизирует кровообращение во всем теле, поэтому кожные покровы выглядят обновленными, на лице разглаживаются мимические морщинки. И самое главное - никакого целлюлита!".

 Александр Педан разделяет увлечения Татьяны Пискаревой

Голосуйте за шоу "Народна зірка" в нашем разделе "Телезвезда". И смотрите церемонию вручения ТЕЛЕзвезды 27 февраля.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="245058" ServerSize="160x215" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK