Юрия Горбунова ограбили

Юрия Горбунова ограбили

Шоумен Юрий Горбунов вылетел на отдых в Америку вместе с супругой и друзьями - телеведущими Снежаной Егоровой и Антоном Мухарским. Они отправились в круиз на огромном 17-палубном корабле.

"На нашем корабле отдыхали несколько украинских политиков, - признался шоумен. - Но они просили не называть их имена. А еще один раз мы видели в ресторане Тома Круза. Мне указал на него приятель. Я вначале даже не поверил. Но по реакции официанток понял, что это действительно он. Том быстро ушел, а они еще долго стояли, переговаривались. Оказывается, на корабле есть каюты по 40-50 тысяч долларов за неделю!"

Когда корабль остановился в Мексике, телеведущие арендовали микроавтобус и поехали вглубь страны. Сели перекусить и разговорились с персоналом. Оказывается, люди из разных стран знают об Украине прежде всего благодаря Кличко.

"Я очень сильно люблю, когда он бьет американцев!» - признался нам официант-мексиканец. Они там Америку очень недолюбливают. Были счастливы, что мы из Украины, знакомы с Кличко. Фотографировались с нами, - поделился Юра.

Рейс «Майами - Нью-Йорк - Киев», которым собирались возвращаться домой ведущие, отменили из-за небольшого количества проданных билетов. В итоге украинских пассажиров посадили на другой самолет. Но когда он стал взлетать, началась снежная буря.

"Я думал, что этот самолет развалится пополам, так нас колбасило. Настоящий апокалипсис! – вспоминает Горбунов. - Потом лайнер опоздал в Париж. И ко всему был утерян наш багаж. Его привезли в Киев только через три дня. Все замки на месте, ничего не поломано. Но ничего из купленного в США там уже не было! Видно, сначала просветили, что где лежит, а потом осторожно открыли и вытянули. Это первый раз со мной! Обидно немного, конечно, но проклинать никого не буду. Пусть носят!"

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK