Людмила Гурченко откроет тайну

Людмила Гурченко откроет тайну

Начались съемки масштабного проекта о легендарной актрисе. 

"Интер" готовит цикл программ о знаменитостях, которые в свое время сделали переворот на эстраде и в кинематографе. Режиссер проекта – украинский режиссер Катя Царик. Первый фильм будет посвящен Людмиле Гурченко. 

"Я бы не назвала эту работу обычным проектом. Это будет большой фильм о жизни и творческом пути тех людей, которые смогли стать легендами при жизни. На их творчестве выросло не одно поколение. Герои фильма вместе со зрителями смогут вспомнить молодость, благодаря знакомым и дорогим сердцу местам, любимым мелодиям и песням, пусть даже в новом формате. Потому что эта музыка нашего прекрасного прошлого, в котором и у легендарных, и обычных людей были потери и встречи, любовь и разлука, открытия и разочарования", – приоткрыла суть будущих программ Катя.

Чтобы приступить к работе, режиссер несколько месяцев провела в перелетах из Киева в Москву. Царик вела переговоры с Людмилой Марковной, уточняла и согласовывала ее графики, расспрашивала о жизни, прописывала и утверждала сценарий.  Теперь начался период съемок, и вся съемочная группа надеется, что зрители по достоинству оценят их работу.

"Она не просто женщина, или актриса. Людмила Марковна – это целая эпоха, - признается режиссер. – После встреч с ней моя жизнь разделилась на два периода: до встречи с ней и после".

В эфире телеканала "Интер" первый фильм из цикла "Я – легенда" появится уже в новом весеннем сезоне.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK