Дочка Крутого может покалечить сына Михалкова

Дочка Крутого может покалечить сына Михалкова

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="242736" ServerSize="240x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 Артему михалкову грозит межпозвоночная грыжа.

Наследник режиссерской семьи Артем Михалков рискует заработать грыжу в новом сезоне шоу "Танцы со звездами-6". Вес его пышнотелой напарницы Вики Крутой может сыграть с артистом злую шутку. В партнерши улыбчивому Артему Михалкову досталась весьма крупная приемная дочка Игоря Крутого Виктория. Звездные дети знаменитых родителей уже не одну неделю провели на репетициях, чтобы не упасть в грязь лицом на первом своем выступлении в прямом эфире. Но организаторы шоу слегка не подрассчитали с параметрами партнерши Артема. Еще пару тренировок - и актер может легко заработать межпозвоночную грыжу.

"Естественно, если Артем так сильно будет перегружать свой позвоночник, то это приведет к большим проблемам, - рассказал мануальный терапевт Азат Булатов. - Все зависит от человека, насколько он крепок и правильно ли выполняет технику движений танца. Вообще такая разница в весе опасна, может произойти что угодно. Чаще всего это повреждение межпозвоночного диска с последующим переходом в грыжу".

Сильный Артем Михалков отступать не намерен - ему любой груз по полечу.

"Я впервые встретился с Викой на этом проекте. До этого нам не приходилось с ней общаться. Она очень интересная, обаятельная молодая особа, - прокомментировал Артем Михалков. - Вику мне легко поднимать, чтобы там ни говорили. Наверное, предыдущий опыт в шоу "Цирк со звездами" меня воспитал. Я готов на каждом эфире так ее поднимать, лишь бы все получалось".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK