Леру Кудрявцеву уволили

Леру Кудрявцеву уволили

Ее место занял Виктор Логинов.

Теперь кулинарное шоу "Ешь и худей" будет вести исполнитель роли Гены Букина.

"Очень хочу отметить Новый год дома перед телевизором, с речью Президента, мандаринами и салатом Оливье. Но есть высокий шанс, что буду на работе", - жаловалась Кудрявцева друзьям в своём Твиттере еще перед зимними праздниками.

Зато теперь девушка сможет больше времени уделять своему бойфренду Сергею Лазареву, потому что передачу вместо нее будет вести Виктор Логинов. В пресс-службе увольнение Леры объясняют запланированным, так как изначально было задумано, что второй сезон шоу будет вести мужчина. А может быть, излишне худощавая ведущая не вписывалась в концепцию передачи, зато Логинов, который недавно скинул целых 20 кило, подходит больше.
Гостями Виктора уже побывали Алена Водонаева, Жанна Эппле, Анфиса Чехова, Тарзан, Сати Казанова и Дмитрий Носов.
- Я отношусь к людям, которые верят в то, что вкусная еда может быть еще и здоровой, - рассказал Логинов, - Совсем недавно я скинул около 20 кг и поэтому с удовольствием согласился стать ведущим программы "Ешь и худей". Я очень люблю готовить и с удовольствием делаю это, как только выдается свободная минутка. Уверен, что эта программа" откроет хозяйкам огромное количество кулинарных тайн, а процесс приготовления и поглощения еды превратит в настоящее удовольствие без удручающих раздумий о калориях. Я люблю вкусно поесть. Борщи, жареное мясо, чесночные гренки – все эти блюда  любимы мной еще с детства. Но они просто несовместимы со здоровым образом жизни и привлекательным внешним видом. Поэтому теперь я буду заново открывать для себя новые полезные рецепты традиционных блюд,


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK