Константин Меладзе снова ищет таланты

Константин Меладзе снова ищет таланты

Композитор станет музыкальным продюсером проекта "Голос страны".

К команде вокального шоу телеканала 1+1 присоединился самый успешный продюсер в СНГ - Константин Меладзе. Г-н Меладзе будет принимать участие в первом этапе кастинга голосов, а в дальнейшем - подбирать репертуар для участников, заниматься аранжировками и всем музыкальным контентом.

 По словам Константина, его очень заинтересовал формат "Голос страны", так как он прост и строг. 'Здесь главное - умеет ли человек петь и талантлив ли он в музыкальном плане. Нет никаких ограничений - ни по внешнему виду, ни по каким-либо другим профессиональным качествам".

Ирина Ионова, продюсер шоу "Голос страны", говорит: "Нашим будущим участникам повезло - они будут работать с самым талантливым и компетентным человеком в этой индустрии. Константин с большим энтузиазмом начинает работу с нами, и мы рады приветствовать его в команде".

Напомним, скоро состоится премьера шоу "Голос страны" на телеканале 1+1.

"Голос страны" - не традиционное талант-шоу. Здесь не будет забавных номеров и смешных участников. В этом проекте важны только вокальные данные, поэтому предварительный кастинг проходит, в том числе среди профессиональных вокалистов. После первого этапа кастингов, с участниками начинают работать 4 коуча – звезды первой величины в определенных музыкальных жанрах – которые будут помогать, и развивать свои команды. В "Голосе страны" коучи относятся к участникам шоу как к коллегам, вокалистов не будут заставлять меняться, грубить им и унижать, команды будут работать вместе для оттачивания вокальных данных каждого.

Константин Меладзе - продюсер, композитор, аранжировщик. Константин продюсирует группы "Инь-Ян" и "ВИА Гра", Веру Брежневу, а также своего брата, популярного исполнителя Валерия Меладзе.

Кастинг на участие в шоу "Голос страны" продолжается. Подробная информация на сайте //golos.1plus1.ua.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK