"Кадет" довел Ксению Бородину до слез

Ведущую утешила украинский хореограф Алена Шоптенко.

22-летний актер Александр Головин подставил свою партнершу Ксению Бородину и не приехал на прямой эфир шоу из-за нелетной погоды. Звезда "Кадетства" не смог вылететь из Саратова, где был накануне на гастролях.

"Когда я спросила: "А где же Саша?" у нашего тренера Алены, - прокомментировала Бородина, - она попросила меня сесть и сильно не переживать. И тут выяснилось, что Саша не просто опаздывает, а вообще не приедет на прямой эфир. Естественно, я занервничала и чуть не заплакала. Мы плохо отрепетировали сложный номер, а тут еще такое. В последний момент думала, что совсем не выйду на паркет. Но потом Алена меня успокоила, и мы решили танцевать с ней вместе".

Александр Головин не по своей воле, а по воле капризной зимней погоды не смог вылететь из Саратова, где у него прошел спектакль.

"Саши до сих пор нет дома, - поделилась мама актера и его менеджер Наталья Павловна. - Он целый час просидел в самолете в Саратове и так не вылетел из-за ужасной метели. Вообще он очень ответственный человек и искал иные пути, чтобы успеть на танцы, но время сработало против него".

Отрепетировав танец один раз, 27-летняя Ксения и тренер Алена Шоптенко гордо вышли на сцену и отработали номер без единой помарки. Зал аплодировал стоя.

Кстати, на днях коллега "кадета" Головина стал папой


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK