"Интер" приглашает на "Свидание в темноте"

Сегодня состоится премьера шоу.

Телеканал "Интер" в новом сезоне готовит своим телезрителям романтический сюрприз – новое развлекательное шоу "Свидание в темноте". Любовь, как известно, – слепа, а внешность – обманчива, поэтому создатели проекта предлагают его участникам довериться при выборе второй половинки только своим ощущениям и интуиции.

Премьеру шоу "Свидание в темноте" "Интер" покажет в среду, 16 февраля, в 22:33.

Шоу, по приобретенному телеканалом "Интер" международному формату Dating in the dark (правообладатель – компания Talpa), уже с успехом прошли в Америке, Великобритании, Австралии, Франции, Голландии, Дании, Норвегии, Финляндии и Швеции.

Производством проекта "Свидание в темноте" для телеканала "Интер" занимается компания Friends production.

В каждой программе трое мужчин и три женщины будут пытаться устроить свою личную жизнь.

На несколько дней их поселят в загородном доме, но так чтобы никто из участников друг с другом не встречался.

Их свидания будут проходить в специально отведенной для этого комнате и… в полной темноте!

Представление о партнере они смогут получить лишь на слух, на ощупь или по запаху. Участники могут разговаривать, играть, танцевать, они не могут лишь одного – видеть друг друга.

Только после того, как каждый из них из трех представителей противоположного пола выберет себе вторую половинку, на несколько секунд загорается свет.

Тогда участник принимает окончательное решение – соединять свою судьбу с выбранным партнером или нет. Правильный выбор каждому помогут сделать психолог и художник – они будут главными советчиками для участников во время шоу.

В отличие от участников "Свидания в темноте", телезрители "Интера" смогут увидеть все подробности их романтических встреч – специально для программы в Великобритании закуплено уникальное техническое оборудование (инфракрасные камеры для съемок в темноте).

Принять участие в проекте могут неженатые мужчины в возрасте от 24 до 40 лет и незамужние женщины от 20 до 38 лет. Подробности кастинга ищите на сайте телеканала "Интер" //inter.ua/uk/programs/entertaining/pobachennia_u_temriavi


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK