Участники "Дома-2" сыграли свадьбу ФОТО

Участники

Герои реалити-шоу  теперь на итальянском телевидении

14 февраля участники "Дома-2" Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева поженились в Вероне. Место свадьбы было выбрано не случайно, ведь в этом городе когда-то встретились Ромео и Джульетта.

История влюбленных так нравится Нелли и Никите, что сразу после обмена кольцами парочка отправилась к дому Ромео и Джульетты, и Нелли бросила в толпу букет невесты. Самым приятным подарком для молодоженов было то, что они получили предложение сняться в сюжете для местного телевидения.

Одна итальянская телекомпания, узнав, что мы являемся участниками популярного российского реалити-шоу, решила снять про нас сюжет. Наверное, что-нибудь из серии – Ромео и Джульетта из России. Хотя понять, что это будет на самом деле – сложно. Никто из нас не говорит по-итальянски, - заявил Кузнецов.

Отпраздновав свадьбу, на следующий день молодожены поехали в свадебное путешествие в Париж, а в конце месяца они вернутся на проект, чтобы отметить событие с другими участниками.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="246805" ServerSize="240x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK