"Рассмеши комика" за 50 000 гривен

Узнайте, какие шутки по нраву Зеленскому и Галустяну

В субботу, 19 февраля, в 19:15 смотрите на "Интере" премьеру народной развлекательной программы "Рассмеши комика" (производство т/к "Интер" и "Студии Квартал-95"), в которой любой человек, обладающий комическим талантом, имеет возможность заработать целых 50 000 грн. Для этого достаточно просто рассмешить двух профессиональных комиков – Владимира Зеленского и Михаила Галустяна. Ведущий – Дмитрий Шепелев.

"Меня поражает смелость и безумная находчивость участников, – рассказывает Владимир Зеленский, – что они только не делают, чтобы заставить меня и Галустяна смеяться! Кривляются, поют, танцуют, идут на какие-то такие  хода, которых совсем не ожидаешь. Я никого не сдерживаю, потому что понимаю насколько это сложно на самом деле. Даже сам про себя приговариваю – "Ну, скажи, скажи же что-то смешное, дай заряд положительной энергии, дай посмеяться вдоволь!"

Ведущий Дмитрий Шепелев, впрочем, несколько иного мнения о пожеланиях Владимира.

"Благодаря шоу, – говорит он, – я увидел самые фантастические рожицы, которые корчат наши комики, Зеленский в частности. Он изображает губами нечто похожее на поцелуй, только бы не захохотать. А Михаил Галустян сначала наполняет себя смехом и улыбкой и придерживает пальцами уголки рта, чтобы не засмеяться. Очень забавно за этим наблюдать.

"Да, я именно так и делаю, – подтверждает Галустян, – а как вы хотели? Мы с Владимиром в этой передаче платим за смех, а я не хочу отдавать деньги!))) Шучу, конечно! А серьезно – если бы много лет назад мне предложили принять участие в подобном шоу – я бы с удовольствием согласился. Это хорошая возможность не только заработать, но и показать себя, повеселить не только меня и Вову Зеленского, а всех зрителей телеканала "Интер".

 Программа "Рассмеши комика" будет выходить по субботам в 19:15.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK