Могилевская вернется на "Танцы со звездами"

Могилевская вернется на

Певица попытает счастья на проекте третий раз.

Участница двух предыдущих проектов "Твнцы со звездами" (тогда еще на канале "1+1" ) снова примет участие в шоу. Как мы помним, Наталья танцевала в паре с Владом Ямой. И оба раза они были одними из лучших. Однако удача отворачивалась от Могилевской. Наталье посчастливилось занять лишь второе место. И вот, наконец-то, похоже, пришел звездный час Могилевской-танцовщицы. Ей, наряду с признанными в хореографии профессионалами, доверили "судить" танцевальные пары. Теперь-то понятно, почему Наталья не стала вести "Зірка+зірка"... Страсть к танцу превыше всего! 

Четвертым судьей нового шоу "Танцев со звездами" на телеканале СТБ (старт— 26 февраля) станет известная певица и продюсер Наталья Могилевская. Она присоединится к другим членам жюри шоу: известным хореографам Татьяне Денисовой (судья "Танцуют все!", креативный продюсер и хореограф шоу "Х-фактор"), Раду Поклитару (художественный руководитель "Киев модерн балет") и Якко Тойвонену (хореограф и судья шоу "Танцуют все!" в Нидерландах).

Напоминаем, утвержденный состав звезд проекта таков:

актрисы Елена Корикова ("Бедная Настя") и Наталья Бочкарева (сериал "Счастливы вместе", роль Даши Букиной);

актеры Сергей Астахов ("Бедная Настя"), Никита Джигурда, Вадим Андреев ("Кадетство") и Борис Барский, актёр, комик и режиссер;

телеведущие Анфиса Чехова и ведущая шоу "Танцуют все!" и "Невероятные истории любви" телеканала СТБ, актриса, – Лилия Ребрик;

вице-мисс "Мисс Украина Вселенная 2010" Анна Пославская;

музыкальный критик и судья шоу "Х-фактор" Сергей Соседов;

финалисты шоу "Х-фактор" – Александр Кривошапко и Владимир Ткаченко, певец Стас Шуринс.

Имя 14й звезды будет объявлено в первом прямом эфире шоу. Пару звездам составят самые яркие участники шоу "Танцуют все!", а также лучшие бальные танцоры страны.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK