Экс-участнику "Дома-2" предъявляют обвинения

Экс-участнику

Родители несовершеннолетней подают в суд на Давида Каландадзе за домогательства к их ребенку.

Уже несколько месяцев подряд с ненастоящей страницы певца Давида Каланадзе в социальной сети "Вконтакте" неизвестный человек рассылает угрозы и сообщения интимного характера. Угрозе подвергаются как взрослые девушки, так и девочки от 12 лет.

Сообщения носят извращённую и аморальную форму: родители одной из девушек уже сообщили певцу, что подают на него в суд за домогательства к их ребёнку.

Сам певец считает, что человек, который пишет все эти сообщения - кто-то из его приближенных, поскольку самозванец посвящён в личную жизнь певца, а также его продюсера Оксаны Бойко.

"Приношу свои извинения за этого человека перед людьми, которые подверглись неприятным сообщениям якобы от моего имени, - комментирует ситуацию певец. - У меня есть подозрения, кто это, но говорить пока не буду. Надеюсь своими силами докопаться до истины. Подобная ситуация часто случается с популярными людьми, и многие артисты уже попадали в такие неприятности. Но в моем случае, уверен, это не посторонний человек. Этот человек хорошо меня знает".

Подозрения певца падают на кого-то из его бывших спутниц, но пока это лишь предположение. Администрация социальной сети "Вконтакте" не может ничем помочь в данной ситуации. А вот что делать певцу и как доказывать свою непричастность к этому неприятному инциденту, если дело все-таки дойдет до суда, совершенно не ясно.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK