Экс-"виагринка" уйдет на "скорую"

Экс-

Татьяна Котова будет помогать женщинам.

26 февраля на МУЗ-ТВ стартует второй сезон популярного шоу "Скорая модная помощь". В рамках еженедельного шоу команда "Скорой модной помощи" поможет участницам проекта преобразиться внешне для того, чтобы осуществить свои мечты – например, встретить свою половинку, достичь творческой самореализации или карьерного роста.

В новом сезоне вести программу будут дизайнер Максим Черницов и Мисс Россия-2006, певица Татьяна Котова.

"Каждый человек ищет свой путь в жизни, и я не исключение, - говорит Татьяна Котова. После ухода из состава группы "ВИА Гра" я рискнула отправиться в сольное плавание, а когда мне предложили стать ведущей программы "Скорая модная помощь" на МУЗе, согласилась, не раздумывая. Такие понятия, как мода, стиль и красота изучены мной не по глянцевым изданиям, а на личном опыте. Я была за кулисами мировых конкурсов красоты и знаю тайны, о которых многие девушки даже не догадываются. Поэтому телеэкран для меня – отличный портал для того, чтобы поделиться своими секретами красоты".

Советы Татьяны Котовой и Максима Черницова не только помогут героиням найти свой уникальный образ, но и пригодятся каждому телезрителю, который захочет поэкспериментировать с собственным имиджем.

Участницей проекта может стать каждая девушка. Для этого достаточно обратиться в редакцию программы "Скорая модная помощь" или напрямую к ведущим.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK