На Анастасию Макееву напали ФОТО

На Анастасию Макееву напали ФОТО

Муж не смог защитить актрису.

Во время романтического путешествия на Бали молодожёны Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук всё время проводили наедине друг с другом. Единственные, кто составил им компанию – родственники Насти, приехавшие на острова на несколько дней.

В первый же день вся дружная компания поехала к храму Улувату, находящемуся на гигантской 100-метровой скале. На его территории живёт много обезьян, с которыми норовят поиграть все туристы. В их числе оказалась и Настя Макеева.

"Они такие забавные, что я не удержалась и подошла поближе, чтобы угостить их лакомством, - рассказывает артистка. - Только я протянула к обезьянке руку с вкусняшкой, как она опередила меня, больно схватив лапой за прядь волос. Я взвизгнула и отбежала. А Глеб в это время приспокойненько корчил рожицы другой макаке! После не самой удачной попытки подружиться с обитателями Улувату все поехали любоваться рисовыми полями: "Невероятной красоты поля. Ощущение, что земля усыпана стеклом или даже камнями. Мы проезжали мимо на такси и я, увидев эту красоту, попросила остановить и выпрыгнула из машины, в надежде походить по этим заливным лугам. Таксист хотел меня предупредить, что этого не стоит делать, но не успел. В итоге, я сразу оказалась почти по колено в навозе, которым удобряют землю!" Глеб вынес супругу на руках!

Поскольку пляжи рядом с храмом являются Меккой для любителей сёрфинга, неплохо развита инфраструктура, и есть места, где можно принять душ, перекусить, даже сделать массаж. Чистые и отдохнувшие, влюблённые отправились в город Джимбаран, славный своей морской кухней. В одном из ресторанчиков Глеб, любитель сладостей, заказал несколько местных десертов, которые на поверку оказались крашенным рисом, посыпанным сахаром.

"Бедный Глеб, мало того, что он не любит никакую морскую еду, так ещё и сладостями полакомиться не удалось – рассказывает Настя. – Весь отпуск он либо кушал кукурузу, либо бегал в поисках европейской пищи, которую на Бали найти практически невозможно".

"Рис и рыба – это все что здесь есть" - удручался Глеб, в то время, как Настя с удовольствием лакомилась экзотическими рыбными блюдами, креветками и моллюсками.

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="247332" ServerSize="240x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK