Братья Борисенко отметят 8 марта с Потапом

Братья Борисенко отметят 8 марта с Потапом

Валид Арфуш станет мушкетером.

Праздник женственности начнется уже 7 марта в 18:50 – праздничным шоу "Тебе, единственной".

Женщин поздравят главные мужчины канала - генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф, заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш, генеральный продюсер Первого Национального Алексей Семенов и музыкальный продюсер Национальной телекомпании, он же – автор идеи и постановщик праздничного шоу - Влад Багинский. Облаченные в костюмы героев произведений Александра Дюма, они исполнят песню из легендарной картины "Д’Артаньян и три мушкетера" - "Пора-пора-порадуемся на своем веку".

"У нас не было предварительных репетиций. Мне лично было сложно, потому что вообще петь не умею. Но атмосфера, которая царит в студии, творит чудеса. Прорепетировали несколько раз и успешно записали песню, рассказал Валид Арфуш. - В канун праздника я желаю всем женщинам, чтобы рядом всегда находился муж или любимый, который будет относиться к ней каждый день с такой же нежностью и заботой, как и на 8 марта".

Надо отметить, что "оправа" такого выступления будет более чем звездной. На сцену выйдут Сергей Зверев, Потап, Владимир Горянский, Геннадий Витер, братья Борисенко, "ВВ", "ТНМК", Юрий Рыбчинский, "СКАЙ", Владимир Гришко, Дмитрий Яремчук, Александр Пономарев, Павел Зибров, Татьяна Недельская, Маша Собко, Alyosha и другие.

Ведущими праздничного шоу будет звездная пара Антин Мухарский и Снежана Егорова.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK