Меньщиков опорочил Бузову

Меньщиков опорочил Бузову

Целлюлит довел ведущую "Дома-2" до слез.

Два экс-участника шоу "Дом-2" Рустам Калганов и Степан Меньщиков, которые сейчас ведут новую программу на ТНТ "Ху из ху", решили поднять рейтинг передачи, пригласив в студию Ольгу Бузову. Еще одна участница реалити, сделавшая карьеру ведущей, рассчитывала на скромные, почти семейные посиделки, однако Меньщиков и Калганов оказались в своем репертуаре.

Чувствуя подвох, еще до начала съемок, Бузова договорилась о том, что в эфире не должно звучать вопросов о личной жизни.

"Теперь я понимаю, что это не люди слова, плевать они хотели на все договоренности. Только чтобы не портить никому настроение, я не встала и не ушла", - чуть не плачет Ольга.

Однако вопрос о личном показался ей цветочками по сравнению с тем, о чем пошел разговор потом.

"Я семь лет работаю на телевидении, - возмущается девушка, - и ни один журналист никогда не позволял себе такой беспардонности. Это даже нельзя назвать неловким положением! Вопрос – как давно у вас целлюлит - способен поставить в неловкое положение, но вопрос Степана, кроме как низкопробным юмором ниже плинтуса и назвать сложно", - ужасается ведущая.

Правда, о чем именно ее спросил Степан, Бузова рассказать постеснялась. Расстроенная блондинка даже обратилась к зрителям ТНТ со слезной просьбой воспринимать все произошедшее в эфире как шутку.

"Дорогие друзья, пожалуйста, не относитесь к этой программе серьезно. Просто посмейтесь вместе с нами и попробуйте получить моральное удовлетворение. Смех продлевает жизнь!" – заявила она.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK