Пьяный Кривошапко не справился с управлением машины

Пьяный Кривошапко не справился с управлением машины

Просьба Александра Кривошапко вернуть водительские права, которую он озвучил на всю страну в субботнем эфире "Танцев со звездами", похоже, успехом не увенчается. В ГАИ столицы возмутились приветами молодого артиста, которые он передал плохим прапорщикам Барыло и Олейнику. Как выяснилось, за руль Кривошапко сел, имея при себе только паспорт и будучи пьяным.

Гаишники рассказали, что инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу. Прапорщики патрулировали участок от улицы Льва Толстого до Саксаганского и заметили машину "Хонда Аккорд", которая двигалась подозрительно медленно. Более того, автомобиль часто останавливался посреди дороги. Сотрудники решили проверить, что происходит.

За рулем "Хонды" оказался артист Кривошапко. От парня разило алкоголем, а на просьбу показать права, он достал паспорт, сказав, что забыл водительский документ дома. Кривошапко отказался подуть в алкотестер и не захотел поехать к врачу.

Затем подруга Александра Татьяна Денисова неожиданно пересела на водительское сиденье, между прочим, своего автомобиля и попыталась уехать. Девушка тоже находилось под воздействием алкоголя, поэтому это ей не удалось.

В итоге молодые люди рассказали, что снимают квартиру неподалеку. Татьяна попросили не забирать у нее удостоверение и попыталась умилостивить гаишников своими танцами. Но это не подействовало. Милиционеры составили протокол, изъяли документ и попросили Денисову и Кривошапко идти домой.

В пресс-службе канала СТБ по-прежнему уверяют, что Денисову и Кривошапко наказали за превышение скорости. Сами герои истории комментариев не дают.

Говорят, что вернуть свои права Татьяна Денисова сможет только после решения суда.

Больше читайте здесь

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK