Татьяна Арнтгольц попала в Ласточкино гнездо

Татьяна Арнтгольц попала в Ласточкино гнездо

В Москве и Крыму пройдут съемки новой мелодрамы "Ласточкино гнездо". В фильме покажут историю 16-летней выпускницы школы Иды, для которой нет никого родней и ближе мамы Светланы. Живет эта маленькая, но дружная семья в небольшом провинциальном городке. Внезапно вся жизнь рушится на глазах у Иды: ее мама, простудившись, скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение недалекой и жестокой тетки. Зато у Иды возгникает мечта: стать врачом, чтобы спасать жизни других людей.

Неожиданно в жизни Иды появляется отец - известный писатель Денис Корнилов и она получает шанс вырваться в большой мир! Корнилов привозит девочку в роскошный дом  в подмосковном Переделкине, но вскоре Ида понимает, что в семье она лишняя. Мачеха и сводная сестра ненавидят Иду, отец сосредоточен на своей работе и не замечает этого. Единственная родственная душа - сводный брат Ромка. Но и он покидает девушку, официально - чтобы сделать карьеру независимо от родителей, на самом деле убегая от искренней, но преступной любви к своей сводной сестре.

В роли главной героини истории - врача Иды - снимется молодая актриса Татьяна Арнтгольц. Ее отца - писателя Корнилова - сыграет талантливый актер, юморист и телеведущий Юрий Стоянов.

Съемки будут проходить в Москве и Крыму. "В апреле съемочной группе предстоит командировка в Крым, где-то на две недели, - говорит исполнительный продюсер сериала Сергей Оганесян. - По сценарию, главная героиня Ида - врач. Она едет в горячую точку, на Кавказ, помогать людям, спасать раненных. И Крым в нашей истории будет изображать Кавказские горы", - отмечает он.

К слову, название проекта - "Ласточкино гнездо" - не имеет никакого отношения к знаменитому замку на отвесной скале. По сценарию, "ласточкой" главную героиню Иду звала ее мама, и речь в сериале пойдет о судьбе девушки, ставшей впоследствии талантливым хирургом. Девушке предстоит бороться за жизнь, сделать карьеру и свить свое собственное, семейное, "ласточкино гнездо".

Съемки мелодрамы планируют завершить во второй половине июля.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK