Ефросинина вставила золотые коронки

Ефросинина вставила золотые коронки

Ведущая не раз сетовала на то, что ее легко узнают участники шоу "Мечты сбываются". По правилам проекта, первое появление Маши должно стать для героя программы сюрпризом. Но, несмотря на темные очки и парики, розыгрыш зачастую не получался таким ярким, как задумывался.

"Люди меня узнавали - цитирую - "по зубам, по голосу, по глазам, по улыбке, по движению, по взмаху головы", - смеется Маша.

Поэтому во время второго съемочного цикла команда "Мечты сбываются" обратилась за помощью к профессиональному киношному гримеру.

Перед 18-летним Олегом из Запорожья Маша решила появиться в образе цыганки. Его мама написала в редакцию программы о том, что сын мечтает выступить на одной сцене с Потапом. Чтобы сказать Олегу: "Мечты сбываются!", команда проекта разработала настоящую "спецоперацию".

Олег ничего не должен был заподозрить. Под выдуманным предлогом Галина предложила сыну съездить в Киев. Оказавшись в центре столицы, повела его на Андреевский спуск. А там их встретила цыганка, которая и "предсказала" парню, что его мечта обязательно сбудется!

Мастеру понадобилось всего полчаса, чтобы преобразить Машу. Черный парик с длинными прядями, широкие брови, тени под глазами, пронзительный "цыганский" взгляд, подчеркнутый "стрелками" - ведущая изменилась кардинально. А главным штрихом стали специальные накладки на зубы (капы), имитирующие золотые коронки.

В ярком платье, дубленке и цветастом платке Маша поджидала героев шоу в одной из торговых палаток на Андреевском спуске. "Мы заранее узнали много интересных деталей из жизни Галины и ее сына, - открывает секреты редактор программы Даша Коломиец. - Когда наши герои оказались рядом с Машей, она их окликнула. И начала пересказывать события из их прошлого, о которых посторонний человек знать не может".

Олег не узнал Машу. Он попытался увести маму подальше от странной, даже пугающей цыганки. И только когда ведущая сняла парик и представилась, парень понял, что это розыгрыш. Но еще долго не мог прийти в себя! Наверное, на это стоит посмотреть.

Смотрите "Мечты сбываются" на "Новом канале" по четвергам в 21.35


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK