Маша Ефросинина охотилась за Виталием Кличко

Маша Ефросинина охотилась за Виталием Кличко

Ведущая шоу "Мечты сбываются" на "Новом канале" Маша Ефросинина организовала встречу звезды спорта и юного боксера.

Дима растет без отца, и спорт, возможно, стал для него спасением от наклонного пути. Конечно, главные кумиры парня - Виталий и Владимир Кличко. Оказалось, организовать встречу с кем-то из братьев не так-то просто. Ассистенты Виталия на все официальные запросы честно отвечали: из-за жесткого графика спортсмена, увы, это невозможно.

Однако Маша Ефросинина смогла совершить для мальчика чудо. "Я никак не могла пробиться через всех его помощников. Но так случилось, что меня уговаривали прийти на одно ток-шоу. При любых других обстоятельствах я бы от участия в нем отказалась. Помню очень хорошо этот момент. Идут переговоры, и я уже набираю воздух в легкие, готовлю правдивый текст о том,  что я дико занята, и у меня нет времени, как вдруг человек, который со мной общался, произносит: "Маша, ну даже Виталий Кличко согласился". У меня по крови пошел адреналин", - рассказывает Маша.  

Добившись встречи с Виталием, она уговорила его встретиться с парнем. "Я очень-очень благодарна Виталию. Знаю, как он занят. Помню, он на меня смотрит и говорит: "Машенька, при всем уважении, у меня расписан каждый час". А я говорю: "Виталий, а у этого мальчика, может быть, жизнь решается. У него и еще у тысячи пацанов, которые думают - пойти по наклонной или заняться спортом", - вспоминает телеведущая.

Встреча таки состоялась. И хотя для общения со своим поклонником Виталий смог выкроить всего 10 минут, мальчику хватило и этого - от избытка чувств он был просто на грани обморока.

"Я присутствовала при соединении двух миров, которые в принципе никогда бы не соединились... - описывает свои эмоции Маша. - Вся съемочная группа потом плакала два дня. Мы даже не созванивались, а если и общались, то говорили: "Боже, я не могу отойти!..".  Для всех это был знаковый день".

 Как это было - смотрите в шоу "Мечты сбываются" в четверг, 31 марта, в 21.40

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK